ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №8 «Березка» п.Гончарка»

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

МБДОО № 8 «Березка» п.Гончарка

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

14.09.2001

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Администрация МО "Гиагинский район" Глава МО "Гиагинский район"- Таранухин Андрей Николаевич Адрес: 385600, республика Адыгея, Гиагинский район, ст-ца Гиагинская, ул. Кооперативная, д. 35 Телефон :+7 877 799-10-99 Сайт:http://www.amogr.ru Email:giaginskadmin@mail.ru Координацию и регулирование деятельности ДОО в пределах своей компетенции осуществляет Управление образования администрации МО «Гиагинский район»

Адрес:

385600, республика Адыгея, Гиагинский район, ст-ца Гиагинская, ул.Ленина ,373

Начальник управления образования МО «Гиагинский район» :

Анна Леонидовна Ковалевская

Телефон:

8(87779)3-09-30 (доб.145)

giaguo@inbox.ru

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

385631 Республика Адыгея, Гиагинский район, посёлок Гончарка, ул. Больничная, 23

НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ) (В ТОМ ЧИСЛЕ, НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

нет представительств и филиалов

РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА

РЕЖИМ/ГРАФИК РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИИ

Режим прерывный;пятидневная рабочая неделя:понедельник-пятница ; выходные: суббота-воскресенье,праздничные дни ,установленные законодательством Российской Федерации и Республики Адыгея . Доступ в образовательную организацию в период ограничительных мероприятий приоисходит в опеделенном режиме.Группы фунционируют в режиме полного дня (10,5 часового пребывания) : 7-30 до 18-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

вторник с 14-00 до 16- 00, четверг с 10-00 до 13-00

РУКОВОДИТЕЛЬ

Дорохова Наталья Григорьевна

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

+7 877-799- 63-90

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

mbdou_berezka@mail.ru

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УКАЗАННЫЕ В ПРИЛОЖЕНИИ К ЛИЦЕНЗИИ (РЕЕСТРЕ ЛИЦЕНЗИЙ)

385631 Республика Адыгея, Гиагинский район, поселок Гончарка, ул. Больничная, 23